首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 郑家院子[轨道站]
郑家院子[轨道站]
途经路线[6条]
471路[471区间]
473路
550路(高峰车)
579路
818路[818区间]
821路[821区间]
重庆579路公交车路线
怡悦路-重庆北站北广场
共18站
怡悦路
陈东路路口(西口)
陈家桥老车站
陈家桥新医院
陈南路口
西双大道西段
微电园[轨道站]
赖家桥
北环余松路立交[北]
北环维乐口腔医院[地铁冉家坝站4号口]
新南路立交
龙湖西苑
新牌坊西
新牌坊东[福特4S店]
新溉大道西段
郑家院子[轨道站]
唐家院子[西]
重庆北站北广场
重庆579路公交车路线
重庆北站北广场-怡悦路
共20站
重庆北站北广场
唐家院子[北]
唐家院子[西]
郑家院子
郑家院子[轨道站]
新溉大道西段
新牌坊东[福特4S店]
新牌坊西
龙湖西苑
新南路立交
北环维乐口腔医院[地铁冉家坝站4号口]
北环余松路立交[东]
赖家桥
微电园[轨道站]
西双大道西段
陈南路口
陈家桥新医院
陈家桥老车站
陈东路路口(西口)
怡悦路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7